万博体育mantbex登录

服务网点

 

辽宁办事处

电话:15998119911

邮箱:liaoling2@deloidde.com

辽宁
 

吉林办事处

电话:18643128343

邮箱:jilin@deloidde.com

吉林
 

黑龙江办事处

电话:023-86582989

邮箱:heilongjiang@deloidde.com

黑龙江
 

京津办事处

电话:023-86582989

邮箱:huabei@deloidde.com

北京
 

京津办事处

电话:023-86582989

邮箱:huabei@deloidde.com

天津
 

河北办事处

电话:18523070398

邮箱:Hebei@deloidde.com

河北
 

山西办事处

电话:023-86582989

邮箱:Shanxi1@deloidde.com

山西
 

河南办事处

电话:18580872216

邮箱:Henan@deloidde.com

河南
 

湖北办事处

电话:18523075676

邮箱:Hubei@deloidde.com

湖北
 

江西办事处

电话:18523075676

邮箱:zhongyuan@deloidde.com

江西
 

湖南办事处

电话:18523075676、17773158866

邮箱:zhongyuan@deloidde.com 、Hunan@deloidde.com

湖南
 

广西海南办事处

电话:18523075676

邮箱:nanzhongguoqu@deloidde.com

广西
 

广西海南办事处

电话:18523075676

邮箱:nanzhongguoqu@deloidde.com

海南
 

广东办事处

电话:18929552550

邮箱:Guangdong2@deloidde.com

广东
 

浙江上海办事处

电话:18323184995

邮箱:shanghai1@deloidde.com

上海
 

浙江上海办事处

电话:18323184995

邮箱:shanghai1@deloidde.com

浙江
 

山东办事处

电话:023-86582989

邮箱:Huadong@deloidde.com

山东
 

江苏办事处

电话:18251912284、18913388821

邮箱:Jiangsu@deloidde.com

江苏
 

安徽办事处

电话:18523070380

邮箱:Anhui@deloidde.com

安徽
 

福建办事处

电话:023-86582989

邮箱:zhejiang@deloidde.com

福建
 

新青甘办事处

电话:18523070398

邮箱:xibei@deloidde.com

新疆
 

新青甘办事处

电话:18523070398

邮箱:xibei@deloidde.com

青海
 

新青甘办事处

电话:18523070398

邮箱:xibei@deloidde.com

甘肃
 

云贵办事处

电话:18523075672

邮箱:yunnan@deloidde.com

云南
 

云贵办事处

电话:18523075672

邮箱:yunnan@deloidde.com

贵州
 

内蒙古办事处

电话:023-86582989

邮箱:liugang.ran@deloidde.com

内蒙古
 

藏宁办事处

电话:18523075672

邮箱:liugang.ran@deloidde.com

西藏
 

藏宁办事处

电话:18523075672

邮箱:liugang.ran@deloidde.com

宁夏
 

川渝办事处

电话:18523075672

邮箱:puledi@deloidde.com

重庆
 

川渝办事处

电话:18523075672

邮箱:puledi@deloidde.com

四川

 

营销系统

营销总监
联系电话:18623679186
e-mailsalesl@deloidde.com

西北区总监
联系电话:18523075672
e-mailliugang.ran@deloidde.com

 

 

 

南区总监
联系电话:18523075676
e-mailnanzhongguoqu@deloidde.com

 

重庆天海在线
重庆天海
欢迎您咨询
Q Q : 点击这里给我发消息
电话 : 023-8908 0336
工作日:9点~17点
点此咨询
平台下载智雨加速器官方网址智雨加速器官方网址